Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Новый 2020 год в Екатеринбурге: куда пойти всей семьей?

В Будущий год Крысы по восточному календарю рекомендуют встретить с семьей, в атмосфере любви и гармонии. Организовать семейный досуг так, чтобы было интересно всем — главная задача родителей. Итак, где же провести каникулы и новогодние праздники с детьми в Екатеринбурге, чтобы отдых запомнился всем?

Будущий год Крысы по восточному календарю рекомендуют встретить с семьей, в атмосфере любви и гармонии. Организовать семейный досуг так, чтобы было интересно всем — главная задача родителей. Итак, где же провести каникулы и новогодние праздники с детьми в Екатеринбурге, чтобы отдых запомнился всем?

Встреча Нового года в Екатеринбурге всегда проходит весело и тематически. Выставки, представления, народные гулянья привлекают малышей от 0+ лет и всех дарят атмосферу настоящего волшебства. Городские новогодние гуляния с катком, ледовыми скульптурами, шумной ярмаркой и горячими напитками стали доброй традицией для всех уральцев. Еще с декабря можно посетить ледовый городок и прогуляться по городским паркам и скверам, украшенным елками в ярких искрящихся огнях гирлянд. В канун Нового года и Рождества будут тематические концерты с песнями, хороводом, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Формат встречи Нового года с детьми в 2020 году родители должны выбирать сами, учитывая возраст и интересы каждого. Школьники старшего возраста не будут скучать на новогодней программе в кафе или ресторане. Семейные программы с играми, танцами у елки, интерактивом со зрителями не оставят равнодушными никого и сделают праздники запоминающими.

Каникулы и выходные дни будут не полными, если в них не останется места для новогодних представлений. По всей России дети с нетерпением ждут праздников, чтобы пообщаться с любимыми героями сказок, поводить хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказать стих и получить подарок. Более 10 лет в детском центре «Паллада» проходят камерные представления, в которых каждый зритель становится участником, раскрывая свои таланты. Родители могут привести детей с 1 года и быть уверенными, что их малыш не останется без внимания и получит развивающую игрушку на память. Тематика представлений увлечет детей до 6 лет и подарит положительные эмоции на целый год вперед. Знакомые герои и камерная обстановка праздника не напугают малыша, даже если это его первый большой праздник.

Где встретить Новый год в Екатеринбурге в 2020 году?

Новый 2020 год — самый желанный праздник, который приносит в дома уральцев настоящее волшебство. Традиционные уличные гуляния на площади 1905 года начнутся еще в декабре, когда начнет строиться ледовый городок для горожан. Пушистая лесная красавица-елка вызовет восторг не только у детей, но и у взрослых.

Тематика городка 2020 года в Екатеринбурге — 200-летие со дня открытия Антарктиды российскими мореплавателями. Согреться можно будет на зимней ярмарке, где всех посетителей ждет выпечка и горячие напитки. После ледового городка можно пройтись по паркам, в которых будут украшены елки и будут народные гулянья непосредственно в новогоднюю ночь. К примеру, в парке Маяковского традиционно сделают открытый каток для родителей и детей, где будут Дед Мороз и Снегурочка.

Отметить новый год с друзьями или коллегами можно в ресторане или кафе. На праздник самые популярные заведения соревнуются между собой, предлагая выгодные и нестандартные программы.  Вкусная кухня, музыка, танцы, маскарад, караоке и салют — все атрибуты настоящего веселого торжества.

Отдохнуть от шумного города с толпами людей и музыкой можно на природе за городом. Любители активного спорта могут всей семьей поехать на Уктус и прокатиться на тюбингах. Единение с природой и время с семьей поможет восстановить силы и зарядиться новыми эмоциями.

Невозможно представить Новый год с детьми без представлений. В детском центре «Паллада» в Екатеринбурге традиционно уже более 11 лет проводят интересные камерные представления для  всех возрастов. Новогодняя программа подобрана так, что ни детям, ни родителям скучать не придется. Каждый ребенок примет участие в спектакле, пообщается с любимыми героями сказок и мультфильмов и от души повеселится возле елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Тематическая фотозона, мастер-класс по изготовления открыток и развивающий подарок помогут окунуться в атмосферу волшебства праздника.

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных