Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Где и как отпраздновать детский день рождения в Екатеринбурге?

День рождения — праздник, которого с нетерпением ждем каждый ребенок. И это вполне объяснимо, ведь в этот день принято исполнять все мечты наших малышей, устраивать для них грандиозные праздники, радовать их каждую минуту.

Понятно, что каждый родитель хочет для своего ребенка самое лучшее. Мы стараемся найти и развить в них таланты, мы отдаем их в различные секции, кружки, мы устраиваем для них интересные праздники. Благо. современная индустрия развлечений и подарков позволяет реализовать в реальность любые детские фантазии и мечты. Ребенок все свободное время проводит за просмотром Фиксиков? Или бредит феями Винкс? Можно пригласить любимых сказочных или мультипликационных персонажей на праздник, чтобы герои лично поздравили вашу кроху с его днем рождения и подарили хороший подарок. Предлагать различные варианты можно практически бесконечно, но мы не будем тратить время на перечисление конкретных примеров, а предложим вам формулу идеального дня рождения. Это универсальная формула, которую вы можете подогнать под свои потребности, желания, под мечтания вашего ребенка.

детский день рождения в екатеринбурге

Формула идеального дня рождения

(Д+Р+СГ)*(У+П+Р) = СП

Не пугайтесь, все довольно просто и интересно... Если расшифровать эту формулу, то получим:

(Друзья+Родители+Сказочный Герой)*(Угощения+Подарки+Развлечения) = Счастливый Праздник.

  • Друзья.

День рождения — отличный повод встретиться с друзьями, даже с теми, с кем давно не виделись, кто живет на другом конце города, чьи родители постоянно работают (и поэтому не могут приезжать к вам в гости каждый день). Дайте ребенку задание написать список гостей примерно за месяц до своего праздника (при необходимости лимитировав количество гостей) — за это время несложно вспомнить всех людей, которых хочется видеть на своем дне рождения.

  • Родители.

Это даже не обсуждается. Мама и папа — самые важные люди в жизни каждого ребенка. А еще бабушки, дедушки, тети и дяди, братья и сестры. Все они в этот праздничный день должны быть рядом и радоваться вместе с именинником.

  • Сказочный Герой.

Фиксик или Тролль, Смурфик или черепашка Ниндзя, Джек-воробей или гангстер, фея Винкс или Angry Birds. Если вы решите праздновать детский день рождения в Екатеринбурге в детском центре «Паллада», ограничивать свою фантазию нет необходимости — мы пригласим для вас любого героя, которого ваш именинник захочет видеть на своем празднике.

  • Угощения.

Вкусный стол — один из непременных атрибутов успешного, счастливого дня рождения. Ведь в этот день можно есть и пить все, что в обычные дни нельзя — Кока-Колу и картошку фри в неограниченных количествах, бургеры и нагетсы, желе и конфеты, и конечно, праздничный торт. И не один кусочек — а столько, сколько влезет в живот.

  • Подарки.

Что за день рождения без подарков? В этот день к имениннику едут все его друзья, родственники, близкие люди, чтобы не просто поздравить и увидеться, но и чтобы вручить подарок. Кстати, чем больше будет родственников, друзей, приглашенных гостей, тем больше будет подарков!

  • Развлечения.

Что касается развлечений, то детский центр «Паллада» готов предложить вам широчайший спектр вариаций: развлекательные занятия-игры с мамами для самых маленьких, анимационные программы с героями книг и мультфильмов, модные форматы квеста, популярных телепередач (шоу «Танцы», «Голос», различные кулинарные битвы)

детский день рождения в екатеринбурге

Вы можете дополнить предложенную выше праздничную формулу собственными переменными: пригласите фотографа для создания тематической, сказочной фотосессии, музыкантов, которые позаботятся о том, чтобы ни один гость на вашей вечеринке не скучал, ведущего, который будет следить, чтобы атмосфера на празднике всегда была веселой, насыщенной.

Устали выдумывать все сами? Уже не хватает фантазии и вы не можете представить себе, чем можно удивить вашего ребенка? Доверьте решение этой непростой задачи профессионалам — специалиста детского центра «Паллада»: мы провели уже не один десяток, и даже не одну сотню идеальных детских праздников, и мы знаем, как сделать так, чтобы ваш ребенок не переставая улыбался и счастливо смеялся весь день, только переступив порог нашего центра. Ждем вас!

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных