Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Где и как отметить день рождения ребенка?

К счастью, в далеком прошлом остались времена, когда из детских развлечений были только мультфильмы по воскресеньям в три часа дня по телевизору. Многие взрослые сейчас вздохнут и с ностальгией вспомнят о том, как они гоняли с палками-ружьями по городу, прыгали по крышам гаражей или играли в магазин с листиками разных деревьев.

Но сложно не согласиться с тем, что у современных детей гораздо больше возможностей и для игр, и для реализации различных желаний, мечт. И праздники наших детей с каждым годом становятся все более разнообразными и яркими.

Сегодня уже не все готовы приглашать гостей домой, чтобы попить сок, поесть салат, торт и разойтись. Праздники сегодня проводятся в развлекательных центрах, в развивающих студиях, в кафе, веревочных городках... Можно перечислять практически бесконечно. И чем старше становится ребенок, тем больше вариаций праздника ему можно предложить, начиная от квеста и заканчивая имитацией известных телевизионных передач — «Танцы», «Голос», кулинарные шоу и прочие.

Но большой выбор нередко приводит к затруднениям. Как среди десятков и сотен предложений выбрать лучший вариант и при этом не переплатить? Кто сможет предложить оригинальную программу, которая удивит вашего ребенка и покажется интересной всем его гостям? Не знаете, где отметить день рождения ребенка в Екатеринбурге? Предлагаем вам топ-5 вариантов, каждый из которых достоин самого пристального внимания.

 детские дни рождения екатеринбург

Детские дни рождения в Екатеринбурге: рейтинг лучших вариантов

  • Лазертаг.

Отличное времяпрепровождение для детей. Многие развлекательные центры предлагают невероятно большой выбор различных аттракционов, начиная от лазерной комнаты и заканчивая аэрохоккеем, настольным футболом. И как апогей всего праздника — сражение с силами зла, в которых обязательно победит сильнейший. Кто будет сильнейшим? Это решит случай, но в результате каждый получит целый океан приятных эмоций и ярких впечатлений — гарантированно!

  • В батутном парке.

Это как раз тот случай, когда развлечение может быть не только веселым, но и полезным. В зависимости от желаний родителей и детей подбирается сценарий дня рождения — с учетом возраста и количества гостей. В любом случае вас ждут прыжки, кувырки, полеты, возможно, покорение «горных вершин», в общем, скучать никому не придется.

  • Креативные клубы

готовые создать атмосферу сказки для ваших детей. буквально по мановению волшебной палочки. Профессиональные актеры, огромное количество анимационных и шоу-программ, яркие студии, профессиональное световое оборудование — день, проведенный в стенах креативного клуба наверняка запомнится вашему ребенку на долгое время, а эмоций хватит как раз до следующего дня рождения.

  • Студии детских праздников

в которых можно провести море самых разных экспериментов, поучаствовать в научном шоу. Если ваш ребенок тянется к знаниям или, наоборот, вы хотите сделать для него химические, физические явления более привлекательным предметом для изучения, научные шоу станут отличным выбором. Кто в здравом уме и твердой памяти откажется своими руками приготовить газировку или создать настоящий снежный сугроб, создать туман и пробирки или отправиться в космический квест.

  • Развивающие центры.

Оптимальный вариант для празднования дня рождения самых маленьких. Впрочем, некоторые центры, например, «Паллада», предлагают интересные программы и для детей постарше — квесты, анимационные программы с любимыми героями сказок, книжек и мультфильмов. Если вы не знаете, где отпраздновать день рождения в Екатеринбурге так, чтобы вашему ребенку гарантированно понравилось, будем рады видеть вас в стенах нашего развивающего центра «Паллада». А еще у нас вы можете записаться на различные развивающие занятия, в творческие кружки — мы займем вашего ребенка и откроем в нем таланты, приходите!

детские дни рождения екатеринбург

Выше перечислены далеко не все варианты, которые можно рассмотреть при поиске места для празднования дня рождения в Екатеринбурге, но и этого списка вполне достаточно, чтобы создать для вашего малыша идеальный день рождения — такой, который запомнится ему, понравится его гостям и подарит вам много ярких эмоций, невероятных впечатлений.

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных