Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Школа развития для детей

Развитие ребенка от рождения до школы — это самый важный этап в его жизни. Именно в это время закладывается фундамент его дальнейших успехов, развивается мышление, речь, координация, память, коммуникативные навыки, формируется его личность. Важно помочь ребенку развить свои способности и придать ему уверенности в себе и своих силах.

Школа развития для детей в Екатеринбурге — это возможность дать ребенку необходимую помощь и поддержку в первые годы его жизни, подготовить его к поступлению в первый класс, дать ему все необходимые знания и умения для успешной учебы и жизни.

Основное направление деятельности центра «Паллада» — развитие ребенка в рамках подготовки к школе. Мы обучаем детей по нескольким специальным программам, разработанным под определенный возраст и уровень начальной подготовки.

Школа развития: Курс Познавай-ка (для детей 3-5 лет)

Эта программа дает детям комплекс новых знаний и навыков: развитая речь, гибкое мышление, хорошая память, понимание математических принципов и знакомство с окружающим миром. Кроме того, наш педагог работает над тем, чтобы в процессе обучения дети общались между собой, развивали коммуникативные навыки.

Основной упор в программе «Познавай-ка» делается на развитии речи ребенка. С детьми работает логопед, мы ставим произношение звуков, развиваем словарный запас, учим правильно строить словосочетания и предложения, рассказывать по картинке и пересказывать.

Не менее важные направления развития: подготовка к чтению и письму (к концу учебного года детки 3-4 лет, как правило, уже начинают читать), развитие творческих способностей (на занятиях мы много рисуем, лепим и пр.), развитие математических способностей (выполнение простых арифметических действий, ориентирование в числовом ряду, знание соседней числа).

Школа развития: Курс Дошколенок (для детей 5-7 лет)

Эта программа разработана для детей, которые уже начали готовиться к поступлению в первый класс. На занятиях они обучаются грамоте, математике, совершенствуют устную речь, приобщаются к чтению.

Педагог «Дошколенка» работает с детьми по методике Ломоносовской школы и другим проверенным образовательным программам. Развитие детей перед начальной школой происходит по трем основным направлениям: интеллектуальное развитие, психологическая подготовка, речевая готовность.

Мы проводим индивидуальное тестирование для определение начального уровня подготовки ребенка, и на основе его результатов определяем группу, в которой ему будет комфортнее всего заниматься. Тестирование и диагностику очень важно проводить на начальном этапе, до поступления в группу, так как зачастую бывает так, что ребенок приходит уже частично подготовленный, например, по чтению, он знает буквы, сливает слоги и слоги – в слова, в этом случае мы его определяем в группу к ребятам с похожим уровнем подготовки. А бывает, наоборот, с ребенком родители еще не начинали заниматься, он частично знает буквы, и тогда ему будет комфортнее в группе, где начинают с самых азов, учат звуки, затем сливают буквы в слоги и т.д.

Мы заботимся о том, чтобы ребенок перед поступлением в первый класс уже знал все то, что поможет ему легко адаптироваться к школе и успешно продолжать обучение в дальнейшем.

Школа развития: Курс Утренняя школа (для детей 5-7 лет)

Если ваш ребенок не ходит в садик, и вы хотите начать его подготовку к школе и социализацию в комфортном режиме, то для вас в центре «Паллада» открыта утренняя школа. Это группа неполного дня, в которой занятия проводятся по принципу школы развития.

Утренняя школа подходит для того, чтобы ребенку было интересно и комфортно, чтобы он приобрел друзей и с пользой проводил время. Можно сказать, что утренняя школа — это и школа развития, и детский сад для ребенка.

Все направления школы развития для детей в центре «Паллада» разработаны так, чтобы ваш ребенок был эрудирован, уверен в себе и добивался успехов в учебе и личной жизни.

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных