Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

С чего начать подготовку к школе. В каком возрасте.

Подготовка к школе в екатеринбургеПодготовка детей к школе — это ответственное мероприятие, которое нужно планировать за несколько лет до того, как придет пора идти в первый класс. Ребенок будет рад заниматься и репетировать школьную жизнь с раннего возраста, если заинтересовать его увлекательным образовательным процессом.

Подготовка детей 4-5 лет к школе

Мы занимаемся подготовкой детей 4-5 лет к школе на программе «Познавайка», где они учатся читать, изучают грамоту и основы математики, решают задачи на логическое мышление и выполняют практические задания на развитие мелкой моторики.

Мы развиваем их творческие и интеллектуальные способности, даем привыкнуть к правилам проведения уроков, звонкам и переменам, ответам по поднятой руке и у доски. Дети репетируют школьную жизнь и увлекаются этим, поскольку чувствуют себя более взрослыми и самостоятельными.

Подготовка к школе для детей 6-7 лет

В этой возрастной группе подготовка к школе детей 6-7 лет становится серьезнее. На программе «Дошколенок» ребята начинают осваивать начальную школьную программу, совершенствовать навыки чтения и счета, учиться отвечать и решать примеры у доски, выполнять домашние задания.

Подготовка детей к обучению в школе — это хороший способ придать ребенку уверенность в своих силах, социализировать его и снять стресс от нового формата времяпрепровождения. Ребенок пойдет в первый класс с радостью и воодушевлением, а также будет опережать сверстников по всем основным предметам, потому что уже изучит многое в подготовительной школе.

Начало подготовки к школеИгры для подготовки детей к школе

Мы включаем игры для подготовки детей к школе в каждое занятие, поскольку лучше всего захватить внимание дошкольника можно именно игрой. Наши занятия проходят преимущественно в игровой форме, но каждая веселая задача содержит полезный замысел.

Условия подготовки детей к школе

Чтобы соблюсти все условия подготовки детей к школе, мы оборудовали учебные классы в полном соответствии с требованиями к учебным заведениям. Советуем родителям оборудовать рабочее место для ребенка и дома. Ему должно быть удобно держать осанку, сидя за столом, в учебной зоне нужно хорошее освещение, а также отстраненность от внешних шумов и раздражителей. Ребенку нужно сосредотачиваться на заданиях, поэтому рабочее место лучше изолировать от общей жилой зоны, поставить стол в отдельной комнате.

Особенности подготовки детей к школе

В нашем центре развития подготовка к школе строится на том, чтобы дать ребенку больше, чем он получает в детском саду или на домашнем обучении, систематизировать его знания, развить способности и таланты, дать представление об образовательном процессе.

Психологическая подготовка к обучению в школе

В небольшой учебной группе ребенок почувствует себя комфортно в психологическом, социальном плане. Он заведет новых друзей и поймет, каково учиться в коллективе, взаимодействовать с ровесниками.

Вы можете записаться на одну из наших подготовительных программ по телефонам 235-74-00 (Бардина, 48а, Юго-Западный район) или 286-61-59 (Садовая, 7, Пионерский район). Предварительно ваш ребенок пройдет бесплатное тестирование на определение уровня подготовки.

Записаться на бесплатную консультацию
Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных