Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Подготовка к школе: наши занятия

Наши программы по подготовке к школе — это «Познавай-ка» и «Дошколенок».

Подготовка детей к школе: занятия

Наши занятия построены по принципу частой смены деятельности, поэтому подготовка детей к школе — это динамичные и увлекательные занятия, на которых ваш ребенок будет постоянно вовлечен в процесс и сможет выплеснуть накопившуюся энергию, направив ее в нужное русло.

Занятия на «Познавай-ке» и «Дошколенке» длятся один час и в равных долях включают в себя следующие дисциплины, поделенные на два блока и проходящий в разные дни:

Первый блок:

— Обучение грамоте

— Чтение

— Письмо

Второй блок:

— Математика

— Развитие памяти, внимания и мышления

Дисциплины разбиты на блоки таким образом, чтобы ребенок равномерно изучал как математические и логические предметы, так и предметы, развивающие устную и письменную речь. Так мы воздействуем на мышление ребенка комплексно и последовательно.

Занятия в будние дни проходят вечером, в выходные — утром или днем

Однако образовательный процесс в нашем центре развития построен на прочном фундаменте педагогических методик, проверенных годами.

Педагоги Паллады стремятся увлечь ребенка новыми знаниями и умениями, расширением кругозора и возможностью поскорее почувствовать себя настоящим учеником. Примерить на себя роль школьника, узнать, как строится урок, каково это — сидеть за партой и отвечать у доски.

Подготовка к школе в 5 лет — это то самое время, когда ребенку уже не терпится стать взрослым. Он с охотой идет на занятия и выполняет домашние задания.

В этот период важно поддержать его интерес и рвение, дать возможность проявить себя и стать увереннее в себе. Это даст ребенку эмоциональное и интеллектуальное подспорье для учебы в школе, и в уже недалеком будущем он будет лучше чувствовать себя в коллективе сверстников и будет опережать одноклассников по уровню развития и легко преодолевать новые этапы.

Педагоги центра

Наш педагог Екатерина Сильвестровна Степанова может дать подробную характеристику каждого своего ученика. Она беседует с родителями подопечных после каждого занятия, всегда дает рекомендации и обратную связь о том, как ребенок занимался, что у него получилось, а что вызвало затруднения.

Подготовка ребенка к школе — это ответственный период, который важно провести вместе с опытным педагогом и в комфортной атмосфере небольшой учебной группы. Все это вы можете получить у нас в детском центре развития. Постоянный интеллектуальный, психологический и творческий прогресс ребенка — это наша цель.

Приходите знакомиться и записываться на программы «Познавай-ка» (для детей 4-5 лет) и «Дошколенок» (для детей 6-7 лет):

Филиал на Бардина, 48а (Юго-Западный район, 235-74-00)

Наша классная комната действительно классная, там есть все, что нужно для продуктивных занятий. Парты и стулья дадут ребенку ощущение настоящей школы, и он с энтузиазмом прорепетирует школьные занятия в комфортной атмосфере.

 

Подготовка к школе: наши занятия
Подготовка к школе: наши занятия

 

Филиал на Садовой, 7 (Пионерский район, 286-61-59)

Учебные материалы, классная доска, парты и стулья — это то, что нужно ребенку, чтобы сосредоточиться на образовательном процессе. У нас удобно и приятно находиться, ничто не отвлекает от занятий и много полезной информации вокруг.

 

Подготовка к школе: наши занятия
Подготовка к школе: наши занятия

 

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных