Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Мастер-классы на день рождения в «Палладе»

Дни рождения – это одни из самых ярких событий в жизни ребенка. И воспоминания о них часто остаются и во взрослом возрасте. Сладости, подарки, конкурсы – несомненные атрибуты праздника. Но хочется, чтобы день рождения ребенка запомнился ему и его гостям чем-то необычным.

Разнообразить праздничную программу могут мастер-классы для детей. Не всем детям легко несколько часов участвовать в конкурсах, выполнять задания и быть в центре внимания аниматоров. Такое дополнение, как мастер-класс, сможет сбалансировать праздник. Помимо этого, именинник и его гости получат новые полезные знания и навыки, а также на память унесут собственноручно сделанные сувениры.

В детском центре «Паллада» есть 3 направления мастер-классов для детей.

Мастер-классы на день рождения в «Палладе»

Мастер-класс для детей 3 лет и старше – мыловарение. Это современное направление handmade, в процессе которого создается авторское и неповторимое мыло. На мастер-классе по мыловарению дети: создадут уникальное мыло по своей собственной задумке; приобретут полезный навык и, возможно, интересное хобби в дальнейшем; у каждого ребенка останется на память созданное им мыло.

 

Мастер-классы на день рождения в «Палладе»

Мастер-класс для детей 4 лет и старше – кулинарный мастер-класс для детей по изготовлению леденцов. Если ваш именинник и его маленькие гости обожают сладости, то этот мастер-класс точно пройдет на ура. Каждый ребенок сможет почувствовать себя кондитером, а также: узнает рецепт приготовления леденцов в домашних условиях, выберет формочки для своих леденцов, красиво украсит, упакует свои конфетки и унесет их с собой.

 

Мастер-классы на день рождения в «Палладе»

Мастер-класс для детей 5 лет и старше – эбру, или рисунки на воде. Эбру – это древняя восточная техника рисования. В ней художник рисует не на бумаге, а на воде; инструментом в такой технике служит палочка или шило. Переплетаясь с водой, краска образует причудливые картины, которые без труда переносятся на бумагу. Такой мастер-класс по рисованию отлично подходит для любого детского праздника. Он развивает воображение и творческие способности, приобщает к искусству, является отличной арт-терапией, создает веселую творческую атмосферу.

Мы с удовольствие ответим на все ваши вопросы о мастер-классах и поможем выбрать подходящий именно для вашего малыша. Познакомиться с подробным описанием программ мастер-классов вы можете на нашем сайте или по телефонам +7(343)235-74-00 (ул. Бардина, 48а), +7(343)286-61-59 (ул. Садовая, 7).

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных