Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Мастер-классы для детей разных возрастов в «Палладе»

Развитие ребенка и получение новых знаний никогда не ограничивается занятиями в детском саду или школе. Дети с довольствием узнают что-то новое каждую минуту: во время прогулок, игр, походов, общения со взрослыми. Но наиболее эффективный метод получить знания и навыки – это создать что-то самому. Именно поэтому мастер-класс для детей – одно из популярных направлений досуга и развития ребенка одновременно.

Плюсы мастер-классов:

– полезные навыки, которые могут пригодиться в дальнейшем;

– шанс найти хобби;

– развитие творческих способностей;

– улучшение коммуникативных навыков;

– понимание, что труд может быть не только полезным, но и интересным.

При выборе мастер-класса для детей, важно учесть не только интересы ребенка, но и его возраст. В нашем центре есть несколько направлений мастер-классов, которые имеют некоторые ограничения по возрасту.

  • Мыловарение рекомендуется как мастер-класс для детей 3 лет и старше. Дети смогут сами выбрать форму мыла, цвета, запахи, ингредиенты. А после мастер-класса у каждого ребенка останется на память созданное им мыло.
  • Мастер-класс для детей 4 лет и старше – кулинарный мастер-класс по изготовлению леденцов. Все сладкоежки будут в восторге! Дети узнают рецепт приготовления леденцов в домашних условиях, выберут формочки для своих леденцов, изготовят, красиво украсят и смогут унести их с собой.
  • Эбру, или рисунки на воде – подходящий мастер-класс для детей 5 лет и старше. Эбру – это необычная древняя восточная техника рисования. Дети во время мастер-класса рисуют не на бумаге, а на воде; инструментом в такой технике служит палочка или шило. Переплетаясь с водой, краска образует причудливые картины, которые без труда потом переносятся на бумагу.

 

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных