Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Летние лагеря 2017: чем занять ребенка в городе

Летние каникулы детей для современных работающих родителей — это проблема, требующая довольно масштабного решения. Чем занять ребенка на три месяца с утра до вечера так, чтобы не беспокоиться о нем: чем он занят, что ел на обед и как себя чувствует?

Одним из наиболее полноценных решений является детский лагерь. Не всегда есть возможность отправить ребенка в лагерь на море или за городом, но сейчас этому виду каникулярного времяпрепровождения есть достойная альтернатива: детские летние лагеря 2017 в городе.

В Екатеринбурге и Свердловской области есть несколько лагерей, в которых упор делается на самые разные занятия. Где-то дети могут погружаться в мир взрослых профессий и примерять на себя разные роли, где-то ребята большую часть времени проводят на свежем воздухе и учатся кататься на лошадях, где-то больше занимаются спортом. Вариантов много, но в этом году главным трендом детского развития стал эдьютейнмент, то есть игровое обучение.

В нашем детском лагере дошкольники и школьники могут самостоятельно ставить опыты по химии и физике и изучать всевозможные лайфхаки — полезные советы для жизни, которыми они потом смогут удивлять и радовать родителей.

Детский центр развития «Паллада» принимает детей на все летние месяцы с раннего утра до позднего вечера: дневная смена длится с 8:00 до 18:00, плюс специальная образовательная программа по чтению с 18:00 до 20:00.

В нашем городском лагере упор делается на всестороннее развитие ребенка и увлекательное времяпрепровождение каждый день. С детьми работают профессиональные педагоги, обеспечивающие безопасный и насыщенный досуг. Детей не перегружают, не заставляют учиться, а увлекают и развлекают, давая простор для активности. Они получают новые знания на практике, в ходе увлекательных научных занятий.

Разумеется, времяпрепровождение в лагере включает в себя не только развлекательно-образовательную программу, но и прогулки, физические упражнения и игры.

Особое внимание мы уделяем питанию детей на протяжении дня. Наш повар готовит детям завтрак, обед и ужин по специально составленному детскому меню. Мы заботимся о том, чтобы ребенок получал горячее питание с учетом всех пристрастий три раза в день.

Помимо игрового обучения, в летние каникулы у нас дети смогут заниматься любимыми делами: рисованием, пением, чтением и всевозможными играми. Кроме того, в детском лагере «Паллады» есть комната лего-конструирования, в которой ребенок с удовольствием строит модели из конструктора вместе с педагогом. Это развивает пространственное мышление, мелкую моторику и воображение, а еще это просто интересно.

Также на протяжении всех смен педагоги ходят с детьми на экскурсии: в музеи, театры, кино, зоопарк, на фабрику мороженого, завод пепси-колы и в другие интересные места.

Еще в нашем детском лагере есть свой клуб театральных постановок и творческая мастерская. Ребята могут попробовать себя в роли режиссеров и актеров, костюмеров и сценаристов, художников и даже кулинаров.

В городском лагере «Паллада» в Екатеринбурге ребенок найдет себе занятие по душе и станет настоящим исследователем.

 

Узнать больше о программе городского лагеря «Лайфхаки на планете знаек»

 

Стоимость лагеря в Юго-западном филиале

5500 — 1 неделя (включая экскурсии).

При оплате 2-х недель 10% скидка — 9900

При оплате 3-х недель 15% скидка — 14030

При оплате 4-х недель 20% скидка – 17600

1400 — стоимость разового посещения.

Стоимость лагеря в Пионерском филиале:

5000 — 1 неделя (включая экскурсии).

При оплате 2-х недель 10% скидка — 9000

При оплате 3-х недель 15% скидка — 12750

При оплате 4-х недель 20% скидка – 16000

1200 — стоимость разового посещения.

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных