Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Коммерческий детский сад — преимущества и польза

Коммерческий детский сад — преимущества и пользаКоммерческий детский сад — в чем преимущества по сравнению с государственным? Все родители хотят, чтобы, пока они на работе, за их детьми следили чуткие, опытные педагоги, чтобы дети хорошо питались и проводили время на свежем воздухе. К тому же, родителям важно, чтобы их ребенок всегда мог обратиться к воспитателю с вопросом, чтобы его услышали.

Сейчас родители все реже отдают своих деток в государственные дошкольные учреждения, предпочитая им частные детские сады. На то есть несколько причин, помимо основной — отсутствия свободных мест в группах муниципальных детсадов.

Коммерческий детский сад выгодно отличаются от государственного качественно лучшим уровнем основных параметров:

Питание

В коммерческом детском саду, как правило, работает повар, которые индивидуально продумывает питание для групп с учетом индивидуальных пожеланий каждой семьи. Если ваш ребенок не ест какие-то продукты, например, из-за аллергии, то их не будет в его рационе, блюда, которые ему нельзя, заменят на другие. Питание по индивидуальному меню – очень востребованная услуга в последнее время ввиду появления большого количества детей-аллергиков.

Обучение и развитие

Коммерческий детский сад — это частное образовательное учреждение, поэтому в них набираются небольшие по численности группы до 12 человек, а занятия проходят по расширенной учебной программе, включающей в себя самые разные виды деятельности. Дети не только играют друг с другом, но и поют, танцуют, ставят сценки, рисуют, лепят и занимаются лего-конструированием, изучают английский язык, развивают речь и коммуникативные навыки с логопедом и психологом. Каждому ребенку уделяется много внимания, его развивают и планомерно готовят к школе по проверенной программе с учетом всех индивидуальных особенностей.

Расписание и план занятий

Частный детский садик очень удобен для прогрессивных родителей, много времени проводящих на работе. Как минимум потому, что большинство частных дошкольных учреждений работает в летний период в отличие от государственных садиков. Ну и во-вторых, частный детский садик, как правило, работает до 19.00, а иногда и до более позднего времени, в отличие от муниципального. Кроме того, если родитель задерживается на работе, всегда есть возможность оставить ребенка в дежурной группе.

Кроме того, расписание занятий в коммерческих детсадах построено таким образом, чтобы ребенок мог проводить там весь день с раннего утра до позднего вечера. За этот день он будет получать все необходимые для поступления в первый класс знания, поэтому не нужно будет водить его на другие дополнительные занятия. Чаще всего в коммерческих детских садах план занятий построен таким образом, чтобы охватить все необходимые темы и предметы, то есть обучение в таком детском саду самодостаточно для подготовки к школе.

Виды занятий:

Занятия в коммерческом детском саду в Екатеринбурге включают в себя следующие предметы:

  • математика
  • обучение чтению
  • развитие речи
  • оздоровительная физкультура
  • рисование
  • лепка
  • аппликация
  • обучение грамоте и письму
  • занятия с логопедом
  • музыка
  • изучение окружающего мира
  • игры на развитие пространственного мышления и дедукции
  • английский язык
  • танцы

В частном детском садике дети окружены любовью, заботой и пониманием. Они находятся в безопасности и быстро социализируются в небольших группах, где сохраняется атмосфера понимания и доброжелательности.

Кроме того, в коммерческих детских садах отдельное внимание уделяется праздникам и детским утренникам. Педагоги стараются наполнять жизнь своих подопечных интересными событиями, вместе учат стихи к утреннику, ставят театральные минисценки и разучивают танцы. Подготовкой к утренникам занимаются воспитатели, музыкальный работник и хореограф.

Коммерческий детский сад в Екатеринбурге — «Палладинки» — создан на базе детского центра развития «Паллада» и отвечает всем требованиям дошкольного образовательного учебного заведения, в котором дети полноценно развиваются и готовятся к школе.

 

Подробнее о детском садике Палладинки для детей от 2 до 7 лет

 

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных