Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Каллиграфия: полезный навык для ребенка

Почему красивый почерк – это важно:

курсы каллиграфии в Екатеринбурге

— Многие дети получают заниженные оценки в школе за небрежное оформление письменного задания. Так может быть, если у ребенка есть проблемы с почерком: он слишком размашистый или, наоборот, мелкий, во время письма ученик постоянно вылезает за поля или делает слишком большие отступы, или у него нет понимания, как должен выглядеть лист с письменной работой. Тренировки по красивому письму помогут выровнять почерк, сделать опрятнее и собраннее. Ребенок научится строить верную композицию на тетрадном листе.

— Регулярно занимаясь каллиграфией для начинающих, ребенок повышает темп письма, поэтому занятия нужны ребятам, которые не успевают записывать за учителем в классе. Диктанты и изложения будут даваться значительно легче, если ребенок будет писать с хорошей скоростью.

— Совершенствование навыков красивого письма — это еще и тренировка внимания, усидчивости, пространственного мышления и действенный способ развития мелкой моторики.

красивый почерк у ребенка

Ребенок концентрируется и учится не отвлекаться от занятия, доводить дело до конца. К тому же, результат его работы радует глаз и вызывает гордость. Ребенок рад показать то, что у него получилось, педагогу и родителям, а похвала еще больше его мотивирует.

Как показывает практика, дети увлекаются занятиями каллиграфией и продол-жают их в качестве хобби. Нередко такие творческие занятия определяют талан-ты ребенка, дают ему ориентир для выбора будущей профессии.

курсы каллиграфии

Курсы каллиграфии в Екатеринбурге

В центре развития «Паллада» мы занимаемся с детьми Каллиграфией индивидуально и в группах. Наш педагог помогает ребенку выработать красивый и ровный почерк. Занятие строится на творческих упражнениях и играх, поэтому улучшать навык не только полезно, но и очень интересно.

Уроки каллиграфии для начинающих — это комплексное обучение, приносящее результат уже через пару месяцев занятий.

Узнавайте подробности и записывайтесь на занятия по телефонам 235-74-00 (ул. Бардина, 48а) или 286-61-59 (ул. Садовая, 7).

красивый почерк

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных