Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Елки для детей в Екатеринбурге

С 23 декабря 2017 по 7 января 2018 года мы проводим сказочные новогодние елки для детей в Екатеринбурге в нашем филиале на ул. Бардина, 48а. Это интерактивные театральные представления, в которых будет интересно поучаствовать даже самым маленьким зрителям и их родителям.

Камерные интерактивные елки для детей в Екатеринбурге

Камерные интерактивные елки для малышей от 1 года в Екатеринбурге — это не часто встречающееся явление. В большинстве случаев, под Новый год или Рождество семьи могут посетить детские спектакли в театрах, цирковые представления с новогодней тематикой или массовые елки. Реже встречаются мероприятия для небольших групп детей.

Массовость — это одна из причин, по которой ходить на новогоднюю елку может быть некомфортно, ведь ребенок там может просто потеряться. Например, во время хоровода вокруг елочки.

Поэтому мы проводим наши спектакли для групп из 13-16 детей максимум. И каждый из них задействован в представлении. Родители сопровождают детей на наших елках, и новогоднее настроение охватывает всю семью.

Актеры и организаторы новогоднего представления для детей 2017 в Палладе работают с юными зрителями на протяжении всего времени пребывания в праздничной атмосфере. Мы рекомендуем приходить на спектакль за 20 минут до начала. На входе вас встречает актер в образе одного из любимых детских героев.

На новогодней елке ваш ребенок узнает обо всех традициях волшебного зимнего праздника и сможет поздравить маму и папу открыткой, которую сделает своими руками. Конечно же, каждого малыша на елке ждет знакомство с Дедом Морозом. Дети рассказывают Дедушке стихи и поют песенки, загадывают свои самые заветные желания и получают новогодние подарки из его рук.

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных