Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Детский центр развития ребенка

Паллада — это и Детский центр развития ребенка, и детский сад, и группа продленного дня, и легостудия, изостудия и кружок по шахматам, и просто место, где ваш ребенок может развиваться, раскрывать свои таланты, социализироваться и заводить друзей.

 

 

Детский центр развития Паллада открыт для детей от 1 года.

Мы разработали как программы для самых маленьких, так и курсы подготовки к школе и занятия для младших школьников.
Детский центр раннего развития детей — это программы «Малыши-крепыши» и «Вырастайка». Школа развития для детей 3-4 лет — это «Познавайка», «Ранее обучение чтению» и творческие студии. Для детей 4-7 лет — программа «Дошколенок», легостудия и изостудия, шахматы, каллиграфия и обучение чтению. Для всех возрастов в нашем центре работает логопед (индивидуально и в группах).

Детский центр развития ребенка Детский центр развития ребенка

При центре развития Паллада работает Детский сад, ориентированный на подготовку к школе и интенсивное развитие ребенка.

В каникулы мы открываем городской Детский лагерь, а в новогодние праздники проводим Интерактивные елки. Каждый ребенок может отметить у нас свой День рождения.

Все это мы делаем для того, чтобы ваши дети были развиты интеллектуально, социально и физически, интересовались учебой и творчеством, умели дружить и играть, выполнять интересные задания, грамотно говорить, писать и читать.

 

Детский центр развития ребенкаНаш детский центр — это территория взаимопонимания, развития интересов и талантов. Мы хотим, чтобы дети могли расти, развиваться, отмечать свои праздники.
Я сама мама и знаю, как родителю важно быть спокойными за своего ребенка. Важны не только безопасность и здоровье, но и развитие и досуг. Наши ученики растут у нас на глазах: они приходят в детский сад «Палладинки», занимаются в творческих и развивающих студиях, посещают нашу школу развития, а потом, уже учась в школе, посещают нашу продленку и городской лагерь. Мы рады видеть их прогресс, то, какими умными и интеллектуально развитыми они становятся на наших курсах. У нас дети отмечают свои дни рождения, приходят на новогодние елки и справляют выпускные вечера. Мы любим их и рады общаться с родителями, ценим их доверие.

Мария Гончарова, руководитель Детского центра развития «Паллада»

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных