Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Детские городские лагеря: как организовать досуг ребенка летом?

Летние каникулы уже идут, и каждый день ребенок хочет приключений, новых впечатлений и веселья. Уделять ему внимание с утра до вечера в будние дни не получается, потому что работу родителей никто не отменял. Поэтому большинство мам и пап задается вопросом о том, как организовать досуг ребенка так, чтобы он был под присмотром, хорошо кушал и интересно проводил время.

Детские городские лагеря

Один из самых распространенных и хороших вариантов детского времяпрепровождения в городе — детский лагерь. Его расписание позволяет родителям со спокойной душой работать в будни и не беспокоиться о том, чем занят их ребенок.

Кроме того, в детском лагере ребенок продолжит обучаться, получать новые знания и готовиться к новому учебному году. Этот вариант отлично подходит для того, чтобы ваш ребенок получал максимум пользы и удовольствия от каждого летнего дня.

В Екатеринбурге есть детские городские лагеря, которые отвечают всем требованиям заботливых родителей. Это хорошее питание, увлекательные занятия, польза для развития и положительных эмоций, постоянная забота и внимание к ребенку. Многие детские городские лагеря придерживаются определенной тематики. Где-то упор сделан на физическое развитие и оздоровление, где-то на творчество и рукоделие, а в других лагерях дети проводят больше времени за чтением и выполнением заданий на лето.

Детский лагерь на лето Паллада

В детском городском лагере центра развития «Паллада» дети не только развлекаются, но и получают новые знания, поскольку программа лагеря построена таким образом, чтобы совместить в себе развитие и интересное времяпрепровождение.

Детские городские лагеря в ЕкатеринбургеНазвание лагеря — «Лайфхаки на планете Знаек». Это городской детский лагерь в Екатеринбурге, который в 2017 году взял за основу научный подход к развлечениям. Дети примеряют на себя взрослые профессии, учатся изобретать, вдохновляются познавательными историями об ученых и первооткрывателях, изучают солнечную систему и прошлые цивилизации, учатся делать полезные и необычные вещи своими руками из подручных средств.

Юным Знайкам хочется узнавать что-то новое каждый день, и педагоги наполняют программу лагеря всевозможными опытами, практическими занятиями и экспериментами. Несколько раз в неделю отряды ходят на экскурсии в разные интересные места в Екатеринбурге. Воспитанники детского лагеря Паллады уже побывали в музее СССР и зоопарке, смастерили лава-лампу и вечные батарейки. А сколько им еще предстоит!

Летний городской лагерь в «Палладе» — это возможность ребенку творчески самореализоваться и получить вдохновение. Мы постоянно рисуем, читаем, поем и играем во всевозможные игры. У нас есть комната с ЛЕГО и другие пространства, в которых ребенок может безопасно и интересно проводить время.

И, конечно, в летнем лагере дети заводят новых друзей, общаются, играют и выполняют всевозможные задания в команде, что повышает уровень их социализации и избавляет от стрессов, связанных с постоянным общением со сверстниками.

Во время смены ребенок будет наполнен новыми впечатлениями, обретет новых друзей и откроет для себя много нового в мире знаний.

 

Записаться в детский городской лагерь Паллада

 

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных