Отметье соглашение об обработке данных

Отметье соглашение об обработке данных

ул. Бардина, 48а (Юго-Запад)
ул. Садовая, 7 (Пионерский)
График работы
Юго-Западный район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00
Пионерский район
Пн-Пт: 09.00-20.00
Суб: 09.00-14.00

Английский язык с нуля для детей

английский язык с нуля ЕкатеринбургРебенок с легкостью может заговорить на иностранном языке, если постоянно с ним заниматься. Поэтому мы составили для вас небольшое руководство к действию как изучать английский язык с нуля. Оно поможет сделать обучение языку с нуля увлекательным занятием не только на курсах английского для детей, но и дома.

Английский язык с нуля для детей

Доказано, что чем меньше возраст ребенка, тем легче ему освоить иностранный язык. В раннем дошкольном возрасте дети быстрее усваивают большие объемы информации и их мозг более восприимчив ко всему, в том числе и к языкам. Поэтому, даже если просто разговаривать с ребенком на английском какое-то время в течение дня, иногда показывать ему фильмы и мультики на английском языке, а также давать слушать англоязычные песни, язык запомнится очень быстро.

Есть мнение, что такое легкое освоение английского языка детьми в раннем возрасте обусловлено тем, что они еще не привыкли к родной речи так сильно, как взрослые, и могут быстро приноровиться к другому языку. Но важно дождаться того момента, когда полностью сформируется понимание.

Все мы знакомы с таким явлением, как билингвизм. Именно раннее изучение двух языков сразу позволяет ребенку в будущем воспринимать оба одинаково хорошо. В современном мире это умение, можно сказать, необходимо, чтобы испытывать меньше сложностей в учебе.

Некоторые дети занимаются английским самостоятельно, потому что интересуются англоязычными развлекательными продуктами (видео, аудио, книги). Они впитывают стиль и идиомы, изучают определенные темы на английском языке. Это позволяет на простейшем уровне понимать иностранную речь на слух и в виде текста. Однако не менее важно и изучение грамматики, знакомство с каждой буквой алфавита и со всеми временами, которые существуют в английском языке. Поэтому важно заниматься систематически под руководством опытного педагога.

Тем не менее, мы собрали для вас несколько сервисов для домашнего изучения английского языка для детей:

Большой электронный сборник увлекательных упражнений для детей: видео, песни, игры и многое другое.

Коллекция интересных видео по английскому для самых маленьких

Сайт для изучения английского через игры и просмотра полезных видео

С помощью этих сервисов можно привить ребенку большой интерес к языку и сделать его изучение развлечением, а не обязанностью. Кроме того, это можно делать наградой за успехи на курсах английского языка (хорошо и самостоятельно выполненные домашние задания, реальный прогресс и заинтересованность нужно поощрять).

Большой электронный сборник: http://learnenglishkids.britishcouncil.org/en/

Коллекция интересных видео: https://www.youtube.com/user/KidsOnlineEnglish

Сайт для изучения английского через игры: http://pbskids.org/

Курсы английского языка для детей в центре развития «Паллада»

В нашем центре развития мы проводим занятия по английскому языку в дополнение к развивающим программам, продленке «Умнички» и посещению детского сада «Палладинки». Это отдельные уроки, не входящие в программы центра, но совпадающие с ними по времени. Так ваш ребенок сможет заниматься английским языком по тому расписанию, которое подойдет к выбранной программе обучения («Познавайка» и «Дошколенок»).

Уроки английского языка для детей 6-7, 8-9, 10-11 лет проходят как в группах, так и индивидуально. Репетитор по английскому языку для ребенка начальных классов приходит в удобное время и занимается с ребенком отдельно.

Сопоставить расписание и сформировать индивидуальный график вы можете, связавшись с нашими администраторами по телефонам 235-74-00 (филиал в Юго-Западном районе на ул. Бардина, 48а) и 286-61-59 (филиал в Пионерском районе на ул. Садовая, 7).

Заказать звонок
Заполните форму заявки и мы свяжемся
с Вами в ближайшее время
Заполните поле "Телефон"
Заполнить дополнительную информацию
Удобный для Вас филиал
Имя и дата рождения ребенка
Что вам интересно?
Согласитесь с политикой обработки данных